Суббота, 27.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Twitter
Поиск
Мини-чат
Наш опрос
Как вы попали на мой сайт?
Всего ответов: 43
Главная » Архив материалов




В игре нам дается роль игры за Александра Нестерова - советский полярник-метеоролог. Он обладает необычной способность "Ментальное Эхо", с помощью которой он может предотвратить смерть за несколько минут до его гибели.

Все начинается с того что вы приходиться в сознание около заледенелого борта атомного-ледокола "Северный Ветер". Мы встаем со льда и замечаем дверь ведущею в судно, зайдя мы видим ледяные стены покрытые инеем. Из-за того что проход очень маленький приходится идти в присядь, по пути пополняем свой инвентарь почти с севшими батарейками, фонарь. Пройдя дальше мы видим человека, достигнув его в упор происходит непонятное, мы видим недавние события которые происходили с нами, в этих картинках мы увидим образ как пробрались к этому короблю. В этом корабле происходят довольно странные вещи, которые мы будет раскрывать по мере прохождения игры...

Скриншоты
Просмотров: 923 | Добавил: Trane63 | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)


Просмотров: 870 | Добавил: Trane63 | Дата: 31.12.2008 | Комментарии (1)




На этот раз мы играем не за Нико Беллика, а за Джонни Клебица. Одно время был правой рукой главоря банды "The Lost", после того как Билли Грэя (главарь банды "The Lost") посадили в тюрьму, Джонни взял правление бандой на себя. Многие из тех кто прошел Grand Theft Auto IV, вспомнят Джонни, он был в связах с Элизабет Торрес, так же в одной из миссии украл алмазы босса мафии.

Пока что игра запланирована лишь для X-Box 360, она будет доступна лишь в цифровом виде через онлайн службу Live.

Особенности игры:
-В игре нас ждет новые персонажи, транспорт, оружие и абсолютно новый сюжет, из 30 миссии, в конце сюжет Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto IV: Lost and Dambed пересекутся.

Трейлер
Просмотров: 876 | Добавил: Trane63 | Дата: 27.12.2008 | Комментарии (0)





В игре нам предстоит начать жизнь с чистого листа Нико Беллика. Нико, отправляется к своему двоюродному брату Роману в Либирти-Сити ("Жизнь сложна. Я убивал людей, провозил людей, продавал людей. Возможно, здесь всё изменится"), воплотить свою Американскую мечту в реальность. В прошлом Нико заслужил звание ветерана в Боснинской войне.

Все начинается с того что мы приплываем в порт Либирти-Сити, там нас с небольшим опозданием встречает двоюродный брат Роман. Роман, слегка перебрал с алкоголем, дает Нико сесть за руль чтобы доехать до их особняка, как он писал в своих письмах Нико, и его матери. Доехавши до места так называемого "особняка". Нико понимает что его братец лгал в своих письмах на счет, особняка, раскошных автомобилей и девушек... 

На мой взгляд в игре очень много особенностей в отличие от других частей:
-Больше нет аналогично глупых миссий, здесь перед вами стоит цель зарабатывать деньги.
-В отличие от других частей серии GTA, здесь есть телефон, по которому вы можете звонить вашим друзья, приглашать их на различные встречи, просить о помощи в сложных заданиях, так же с помощью телефонной службы "ZiT" вы можете узнать какая композиция играет по радио.
-В этой части город действительно кажется живым! Пройдя по всему городу вы сможете увидеть как полиция ловит нарушителей, как люди общаются по мобильному телефону, осматривают капот и багажник своего автомобиля, и многое другое!

Приобретайте диск с игрой и сможете сами взглянуть на этот маленький мир под название Либирти-Сити!

Скриншоты
Просмотров: 833 | Добавил: Trane63 | Дата: 27.12.2008 | Комментарии (1)




Left 4 Dead - расскажет нам о 4 выживших людей, в огромном зараженном мегаполисе, смертельный вирус убил тысячи жителей, в итоге порадивший зомби. Бравая четверка: Билл, Френсис, Зой, Луис, борятся за выживание в их родном мегаполисе, вы можете выбрать одного их них для игры им. В игре нас ждет 4 кампании, каждая состоит из 5 уровней, в конце каждого уровня мы пробираемся, через толпы зомби до убежища (контрольной точки). На каждой контрольной точке вы можете набрать медикоментов (аптечка и/или болеутоляющее), оружия и потров к нему. В игре есть медикаменты: аптечка, болеутоляющее, с помощью которых вы можете лечить себя или друзей. В игре персонажа могут ранить, когда ранены вас могут вылечить ваши товарищи, если ранен товарищ соотвественно его можете выличеть вы или кто либо еще из вышивших товарищей. При сильных повреждениях вы или ваш(и) товарищи могут погибнуть, в дальнейшем вы или ваш(и) товарищи появятся лишь в определенное время. Игра в основном настроенна на совместное прохождение через интернет, но можно играть и одному с компьютером. Благодаря системе искуственного интелекта Director играть в Left 4 Dead каждый раз интереснее, система Director распалагает зомби каждый раз по новому.

Скриншоты
Просмотров: 880 | Добавил: Trane63 | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)




Все начинается с того что СССР почти проиграли войну против Союзников, полковник Черденко, решил предпринять меры и вместе с генералом Круковым, отправляется в секретную подземную лабораторию где проводятся работы над машиной времени, в лаборатории они встретятся с доктором Зелинский. Он будет против всяких скачков во времени т.к. это еще не было проверено, но полковник Черденко, будет настаивать на том что надо переместиться во времена Энштейна, и убрать его с пути, т.к. это великий создателей оружия Союзников. После того как они переместились во времени, они встретили Энштейна, поздаровавшись с ним, полковник Черденко, нарушил временную связь и этим убил Энштейна. Они возвращаются обратно в Москву, где они с радостью слышат, что почти вся Европа в их руках, но радость длилась не долго, Даша, сообщает что на них напала Империя Восходящего Солнца. С этого момента, начинается война за выживание, против Империи Восходящего Солнца.

Чем же нас порадуют на этот раз?
- Кампанию можно пройти через интернет с друзьями.
- Разумеется новый графический движок.
- Новые юниты и великая фракция Империи Восходящего Солнца.

Скриншоты
Просмотров: 912 | Добавил: Trane63 | Дата: 03.11.2008 | Комментарии (0)




Перед нами игра серии GTA. Играть нам предстоит за трудного ребенка Джимми Хопкинса. Джимми, выгоняли из всех школ в которых он пытался учиться (если это можно так назвать). В начале игры мать Джимми, привозит его в новое учебное заведение под названием "Bullworth Academy". Как вы уже поняли в игре нам предстоит посищять школьные занятия, помимо этого необходимо проходить стороние миссии. Также можно не ходить на занятие, но придется каждый раз бегать от старост. Школьные уроки зделаны в виде мини-игр, о которых вы можете узнать поиграв в игру. В игре хорошо зделана система боя, множество ударов, подсечек, бросков и т.п. В игре можно работать, например: почтальном, стричь газон и т.д. за это соответсвенно вы будете получать деньги. Можно менять прическу одежду и многое другое. Доступно 3 вида транспорта, это: скейтборд, велосипед и мотороллер. Вообщем игра стоящая, советую всем поиграть перед долгожданной GTAIV.

Скриншоты
Просмотров: 1021 | Добавил: Trane63 | Дата: 02.11.2008 | Комментарии (1)





Google решили дать отпор всем браузерам существующим браузерам, создав свой собственный именуемый "Google Chrome".
Для скачивания браузер стал доступен 2.09.08 вечером.

      
Просмотров: 959 | Добавил: Trane63 | Дата: 02.09.2008 | Комментарии (0)



Теперь многопользовательская онлайн MMORPG доступна на русском языке. Дата выхода для русской публике: 6 августа 2008 года. Сегодня для интереса я скачал русскую версию, посмотреть. Все понравилось, переведено очень качество, но есть одно но, в игре нужно вводить ники на русском языке. Ну настоящего геймера это не должно оттолкнуть. Зашел я на игровой сервер: Вечная Песня. Устроил там небольшой опрос (собираетесь ли вы здесь играть или же просто зашли посмотреть русскую версию игры?), из 6 опрошеных ответило только 2 человека. Их ответ был - да. На счет оплаты сильно волноваться не стоит, стоимость поиграть на официальных русских серверах дешевле, чем на европейских. Подписка на 1 месяц: 359 рублей в месяц. Подписка на 3 месяца: 329 рублей в месяц. Подписка на 6 месяцев: 299 рублей в месяц. И для тех кто не знает официальный сайт, вот его адрес - www.wow-europe.com
Просмотров: 869 | Добавил: Trane63 | Дата: 19.08.2008 | Комментарии (1)





Мы привыкли, что MMORPG - довольно быстро недоедающая игра, действие которой происходит в каком-то фентези - мирке. А действие Global Agenda разворачивается в ближайшем будущем (дождались!). Это мир глобальной войны шпионов, борьбы за информацию, технологию (и фраги).
Описание: Вслед за серьезным глобальным катаклизмом, изменилось политическое состояние планеты Земля 22 века. Собственно фракции , созданные игроками воюют между собой, но их еще объединяет желание избавится от тоталитарного мирового правительства, склонного к (слишкам многа букав) доминированию. Масштабные войны ушли в прошлое, теперь эти фракции должны положится на шпионов (тоесть на нас, ведь за них мы будем играть в этой оригинальной "game" ), которые должны захватывать и защищать информацию, т.к. в мире будущего мир - поле битвы, знание - сила, в нем вечная борьба и гонка технологий.
В игре Global Agenda игрок сам выбирает в какую фракцию вступить, а с которой вести войну. Единственная вещь, которая защищает фракций от шпионов, это те же шпионы, как это не парадоксально.

© Dragon

Официальный сайт игры
Скриншоты
Трейлер
Просмотров: 1011 | Добавил: Trane63 | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Друзья сайта
Помощь

Хотите помочь развитию сайта?

Вы можете перечислить любую удобную для Вас денежную сумму на кошельки:

RU  R849619704539
USD  Z358046215915

Статистика



Рейтинг SIMPLETOP.NET





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024